Павел остапцев

В GORS открылась выставка живописи уроженца Даугавпилса Р. Гейкина 14 08.08.2021

С 3 августа по 27 сентября в Латгальском посольстве GORS открыты две новые выставки – «Конвергенция» Ромуальда Гейкина и «Графика из шкафа» Павла Остапцева. Выставки можно увидеть на обоих этажах Художественной галереи Концертного зала.

В ЛЦБ доступна выставка живописи резекненского художника Павла Остапцева 2 01.07.2020

С 1 июля по 28 августа в Информационном центре США Латгальской Центральной библиотеки доступна выставка живописи резекненского художника Павла Остапцева – «В золотых полях Латгалии». На выставке представлены 12 картин маслом, в основном пейзажи.

В Латгальском культурно - историческом музее откроется выставка Павла Остапцева 04.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, в пятницу 5 октября в 15.00 в Латгальском культурно-историческом музее состоится открытие выставки работ художника Павла Остапцева «Краски радости». Картины уже выставлялись в Краславе и Пскове (Россия), а теперь будет возможность увидеть их и в родном городе художника.

Резекненская делегация в Пскове 04.04.2012

21 марта в среду, в рамках рабочего визита представители Резекненской городской думы посетили администрацию Псковской области. Во время визита обсуждались возможности сотрудничества с руководителями департаментов Культуры, Образования, Общественных отношений и Туризма.

В Латгалии все живописцы 17.10.2008

В культурно-образовательном центре Nellija начала работу выставка графика и живописца из Резекне Павла Остапцева. Экспозиция организована при содействии партии "Центр согласия", которая не в первый раз поддерживает талантливых людей из Латгалии.